Таинственный Остров.

Объявление

nf,kbwf ghjrhenrb
Кое что о нас:
    Дорогие гости!
 Я рада приветствовать Вас на ролевом форуме "Таинственный остров ".
Долго думая я решила всё таки закрыть игровые локации от гостей. Без обид. Эта ролевая родилась 24 июля 2011 года. То есть относительно недавно. Я долго думала, что создать. Не в обиду будит сказано, но ролевых по ГП или КВ и так огромный выбор. Исходя из этого, я решила, что ролевая должна быть хоть чуточку уникальной. Я уверена, что ролевые в таком духе есть, но в точности такая- одна на миллион. Регистрироваться или нет- решать только вам. Прошу учесть, если вы решились на регистрацию- нам нужны только активные участники, а не шалтай-балтай. Также прошу учесть, что детям до 10 лет- сюда нельзя. Я объясню- почему.
1- будет страдать орфография.
2- размер и смысл постов ( посты должны быть обязательно со смыслом ) может просто ускользнуть.
3- все дети такого возраста хотят казаться старше, но это редко выходит. Бывает, что такой ребёнок играет за 17-ти летнего человека, а речь и действия у него ( персонажа ) совсем детские. Это как минимум вводит в заблуждение другого игрока.
4- понятие жизни. В каждом возрасте понятие жизни кардинально отличаются друг от друга.
5- логическое мышление и чувство ответственности- так же разбивается на возраста.
 Я надеюсь, что все меня поймут и поддержат в этом вопросе.
    Администрация:
Гл.администратор:

         Deizire Aleksis DarkQuin.
Зам главного администратора:
          Требуется.
Админ:
           Требуется.
Дизайнер:
            Возможно скоро будет нужен.
PR менеджер:
             Stella Jene Grimfort
Помошники:
              Ведётся набор.
 Модераторы:
               Julia de Fleur
    Время:

  Квесты:
Будут игроки- будет квест.

  

Лучшие из лучших:
Здесь каждую неделю будут появляться имена трёх самых активных участников.
Навигация:
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный Остров. » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s02.radikal.ru/i175/1107/ee/8a9d90ed3df9.jpg

0

2

Всё о анкете для учеников:
Имя:
Если вы читали правила, то нашли там пункт Ники. Так вот, ник- ваше имя. Можно указать сокращения, прозвище. Пишем имя на двух языках ( русский и английский ). У нас здесь не детский сад, так что никаких КоНфЭтко, КотЭ-под-НаркотЭ и все прочего.
Пол:
" Девушки- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски. "
Есть только девочки/мальчики, девушки/парни, женщины/мужчины. Никаких паркетов/плиток. У нас не магазин стройматериалов.
Раса:
10%- чистокровные волшебники. Чистокровными они считаются, только если в их роду на протяжении пяти поколений были только чистокровные волшебники.
5%- люди с паранормальными способностями. Они не маги, но обладают волшебством.
20%- Эльфы. С ними я думаю всё ясно.
40%- полукровки. Это волшебники, чьи родители из разных рас.
15%- демоны. Сюда и светлые и тёмные.
10%- оборотни. Могут превращаться только в одно животное.
Возраст:
Года/месяца. Персонажу может быть хоть сколько лет ( мы же в волшебном королевстве ), но помним, что если вам больше 200 лет - вы не можете быть учеником.
Волшебство:
Только одна способность! Кроме основной.
Факультет/курс:
ФМС, ФТМ, ФСМ- о них вы узнаете из описания.
Волшебная палочка:
Вообще она нужна только для усиления силы, но вместе с этим очень важна для учёбы.
Внешность:
Не идеал, но и не урод! Не бывает абсолютных людей. Картинка в полный рост заменяет три строки! Минимум 5 строк!
Характер:
Абсолютных ангелов и сущих дьяволов тоже не бывает. Не нужно писать, что ваш персонах такой "такой добренький весь", а через строчку то, что он просто "злючка". Это будет расцениваться как признак психического отклонения. Минимум 5 строк!
БИО:
Без слёз, драм, трагедий! Можно конечно несчастную любовь, но не из за которой прям хоть вешайся!Минимум 6 строк!
Антиквариат:
Бес платиновых кулонов усыпанных бриллиантами,медальонов Слизерина (да и всех остальных ).
Животное:
Держать тигра или дракона в школе не прилично, согласитесь...
Ключи к анкете:
смотрим Здесь
* посещаемость:
ответ
* почему именно мы?
ответ
*будите ли помогать?
ответ не влияет на анкету.

Код:
[b]Имя: [/b]
ответ
[b]Пол: [/b]
ответ
[b]Раса: [/b]
ответ
[b]Возраст:[/b] 
ответ
[b]Волшебство: [/b]
ответ
[b]Факультет/курс: [/b]
ответ
[b]Волшебная палочка:[/b] 
ответ
[b]Внешность:[/b] 
ответ
[b]Характер: [/b]
ответ
[b]БИО:[/b] 
ответ
[b]Антиквариат: [/b]
ответ
[b]Животные: [/b]
ответ
[b]Ключи к анкете: [/b]
ответ
[u]* посещаемость: [/u]
ответ 
[u]* почему именно мы? [/u]
ответ 
[u]*будите ли помогать? [/u]
ответ не влияет на анкету.

0


Вы здесь » Таинственный Остров. » Регистрация » Шаблон анкеты