Таинственный Остров.

Объявление

nf,kbwf ghjrhenrb
Кое что о нас:
    Дорогие гости!
 Я рада приветствовать Вас на ролевом форуме "Таинственный остров ".
Долго думая я решила всё таки закрыть игровые локации от гостей. Без обид. Эта ролевая родилась 24 июля 2011 года. То есть относительно недавно. Я долго думала, что создать. Не в обиду будит сказано, но ролевых по ГП или КВ и так огромный выбор. Исходя из этого, я решила, что ролевая должна быть хоть чуточку уникальной. Я уверена, что ролевые в таком духе есть, но в точности такая- одна на миллион. Регистрироваться или нет- решать только вам. Прошу учесть, если вы решились на регистрацию- нам нужны только активные участники, а не шалтай-балтай. Также прошу учесть, что детям до 10 лет- сюда нельзя. Я объясню- почему.
1- будет страдать орфография.
2- размер и смысл постов ( посты должны быть обязательно со смыслом ) может просто ускользнуть.
3- все дети такого возраста хотят казаться старше, но это редко выходит. Бывает, что такой ребёнок играет за 17-ти летнего человека, а речь и действия у него ( персонажа ) совсем детские. Это как минимум вводит в заблуждение другого игрока.
4- понятие жизни. В каждом возрасте понятие жизни кардинально отличаются друг от друга.
5- логическое мышление и чувство ответственности- так же разбивается на возраста.
 Я надеюсь, что все меня поймут и поддержат в этом вопросе.
    Администрация:
Гл.администратор:

         Deizire Aleksis DarkQuin.
Зам главного администратора:
          Требуется.
Админ:
           Требуется.
Дизайнер:
            Возможно скоро будет нужен.
PR менеджер:
             Stella Jene Grimfort
Помошники:
              Ведётся набор.
 Модераторы:
               Julia de Fleur
    Время:

  Квесты:
Будут игроки- будет квест.

  

Лучшие из лучших:
Здесь каждую неделю будут появляться имена трёх самых активных участников.
Навигация:
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный Остров. » Регистрация » Факультеты и курсы


Факультеты и курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Факультет Магии Стихи
http://wiki.vspu.ru/_media/workroom/iteach2007/tasuevant_slusarevamv/stihiya.jpg
Особенности: На факультете учатся маги, управляющие стихиями. Это один из самых сложных факультетов, так как в совершенстве овладеть магией стихий способен не каждый. Вы можете изучать как все стихии сразу, так и одну конкретную. При выборе профессии будьте внимательны.
Символ факультета: Единорог.
Цвета: Зелёный и синий.
Ключ-пароль:

Профессия                  предмет №1      предмет №2           Предмет №3
Многопрофильный маг           Все стихии                 Травалогия                 Зоология
Маг земли                             Магия земли               Травалогия                       Зоология
Маг воздуха                         Магия воздуха            Астрал                             Магия жизни
Маг огня                               Магия огня                  Магия разрушения           Драконология
Маг воды                              Магия огня                  Магия жизни                    Призыв сушеств

0

2

Факультет Тёмной Магии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/347/58347094_1209548926_witch29.jpg
Особенности: На факультете учатся маги, управляющие темнотой и смертью. Они всегда агрессивны и недоверчивы. В большинстве случаев они умны и алчны. Могут быть и исключения.
Символ факультета: Дракон.
Цвета: Чёрный и серебряный.
Ключ-пароль:

Профессия                  предмет №1      предмет №2           Предмет №3
Тёмный маг                           Тёмная магия              Магия смерти       Магия разрушения
Драконолог                           Драконология             Некромантия                    Призыв существ
Демонолог                             Демонология               Магия смерти                   Магия жизни
Знаток искусств                     Защитная магия          Магия разрушения           Зельеварение

0

3

Факультет Светлой Магии
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/339/37339589_31.jpg
Особенности: На факультете учатся маги, управляющие светлой энергией. Они очень добры и дружелюбны. Их магия сложна в изучении, но действенна в последствии.
Символ факультета: Феникс.
Цвета: Золотой и оранжевый.
Ключ-пароль:

Профессия                  предмет №1      предмет №2          Предмет №3
Светлый маг        Светлая магия             Магия жизни             Магия исцеления
Травник               Магия земли                Травалогия                 Магия исцеления
Хранитель света      Светлая магия             Магия огня                  Драконология
Ангеловед             Англоведение             Светлая магия            Магия жизни

0

4

Курсы:
1 курс- 14 лет.
2 курс- 15 лет.
3 курс-  16 лет.
4 курс-  17 лет.
5 курс- 18 лет.
6 курс- 19 лет.
7 курс- 20 лет.

0


Вы здесь » Таинственный Остров. » Регистрация » Факультеты и курсы