Сюжет будет писаться по вашим поступкам и действиям. То есть постам. Они будут обобщатся. То есть вы развиваете сюжетную линию сами. Я считаю, что так будет правильнее всего. Но всё же, для начала, я расскажу вам о окружающим мире персонажей. Поехали!
Место действия- Таинственный остров. Расположен недалеко от Англии. Окружён магическим полем, что не позволяет людям проникнуть на его территорию. Остров достаточно большой, что позволяет уместиться на нём большому городу Гримильблэйду и нескольким расам, так или иначе схожим с человеческой. На острове 80% всего держится исключительно на магии. 
Город Гримильблэйд- единственный город острова. По площади слегка превосходит окружающие его леса. Достаточно красив. Предпочтительней в нём проживают все, кроме некоторых эльфов и демонов.
Центр города- расположен как все уже поняли в самом центре города. В центре всегда кипит жизнь.
Леса- прекрасное место для отдыха а так же проживания. Окружают все части города, кроме северной. На южной стороне лес вечно зелёный и цветущий. В лесу обитают редкие и даже опасные животные.
Школа- это отдельно маленькое, но такое увлекательное "королевство". Находится она неизвестно где, так как в неё ( а так же из неё ) можно попасть только с моста( ну или на мост ) Серибро  ( центр города ). Из за этого на мосту всегда столпотворение. Прежде чем попасть в школу нужно телепортироваться к воротам. Сама школа очень большая и таинственная. В ней множество тайных ходов и помещений. Она хорошо охраняется как снаружи, так и внутри. За учениками постоянно следят, так как в школе твориться чертовщина...